• 22 марта 2019, пятница
  • Москва, 71 км. МКАД, 16А

Праздничная игра в классическую мафию в статусном маф-клубе "Десятки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1862 дня назад
22 марта 2019, начало в 20:00
Москва
71 км. МКАД, 16А

Классическая мафия — ультрамодная и интереснейшая игра в хорошей компании! Хочешь пошевелить мозгами и в то же время повеселиться? Научиться убеждать, играть разные роли, шутить и в то же время отлично провести время? Тогда приходи на наш праздничный вечер в честь открытия на новом месте! Помимо профессиональных ведущих, ярких игроков и сицилийского антуража, тебя ждут авторские блюда русской и украинской кухни в исполнении нашего звездного шеф-повара. Будет интересно, полезно и вкусно!

Приходи один или с друзьями в ресторан "МУЛ ИН РУЖ" в ТРЦ "Вэйпарк" и принимай участие в праздничной мафии от клуба Десятки!

Тебя ждет море драйва и позитива и шампанское за счет заведения!


 

 

Как проходят игры в мафию?

За каждый стол садятся по 10 игроков, надевают маски и ведущий раздает каждому роль на игру. Фаза ночи сменяется фазой дня. Во время ночи мафия выбирает жертву, а по утрам мирные жители начинают свое расследование и пытаются вычислить "злоумышленников". Выигрывает сторона, оставшася в большинстве в конце игры.


 

 

Регистрируйся заранее — мест на всех может не хватить! 

Игра будет проходить в ресторане МУЛ ИН РУЖ по адресу: 71-й км. МКАД, 16А (ТРЦ "Вэйпарк"). Сбор гостей в 20.00. Стоимость участия 1000 рублей — оплачивается на месте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше